пятница, 1 декабря 2017 г.

Экологический отряд представлен.




30 ноября 2017 года на Станции юных натуралистов г. Новокузнецка состоялся первый сбор городского совета школьных дружин юных экологов «ЮнЭко». В работе городского совета приняли участие педагоги МБУ ДО «Станция юных натуралистов» и представители восьми школ пяти районов города Новокузнецка, в том числе и МАОУ «СОШ № 112 с углубленным изучением информатики» в лице представителя школьного экологического отряда - Полины Ф. (ученицы 4 «Е» класса) и учителя начальных классов - Светланы Владимировны Дюньдик.
На совете были представлены уже проведенные и планируемые в ближайшее время мероприятия экологической направленности.
В социальной сети «ВКонтакте» создана группа «ЮнЭко», участники которой будут  получать информацию об экологических мероприятиях, проводимых в городе Новокузнецке, освещать деятельность своей школьной дружины, следить за новостями и событиями РДШ (Российского Движения Школьников). 

Следующий совет школьных дружин юных экологов назначен на 8 февраля 2018 года.


1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты: lfdsloans@lemeridianfds.com, а его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить